OPPO浏览器如何开启网页视频全屏播放

正文详情

OPPO浏览器如何开启网页视频全屏播放1

OPPO浏览器开启网页视频全屏播放的方法如下:
1. 打开OPPO浏览器,进入需要观看视频的网页。
2. 点击屏幕右下角的“三”图标,选择“设置”。
3. 在设置页面中,找到“视频”选项,点击进入。
4. 在视频设置页面,找到“全屏播放”选项,点击开启。
5. 返回网页,现在视频应该已经全屏播放了。
更多阅读
TOP